Форум       Новости       Реклама       Контакты   
 

Поиск по сайту

Самое популярное
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 
Сравниваем и выбираем
 
 
Законодательство
 
2066 205e 2056 204e
 
Реклама
 


Обзоры и тесты

Потребительские свойства товаров Тесты зимних шин Тесты видеокарт Обзоры сотовых телефонов Nokia отзывы Тесты ЖК телевизоров Обзоры фотоаппаратов Canon Тесты Аsus Отзывы о ноутбуках Тесты Aser Обзоры HP Тесты коммуникаторов Обзор мобильных телефонов Тесты Sony Ericsson Отзывы Samsung Тесты видеокамер Обзоры Philips Тесты мониторов Обзоры мониторов Тесты Motorola Обзоры Iphone Тесты Panasonic Обзоры плееров Тесты LG Выборы DVD Тесты авто Выбор стиральной машины Краш-тесты зимней резины Выбор компьютера Тесты аккумуляторов Выбор видеокамер Сравнение телефонов Выбор фотоаппарата Сравнение видеокарт Тесты процессоров Сравнение телевизоров Выбор ноутбука Индекс потребительских цен


Халаты и ночные сорочки для мам

Домашний халат становится идеальной одеждой, когда снимается ежедневный наряд.


Халаты и ночные сорочки для мамОн укутывает усталое тело и позволяет себя чувствовать комфортно. Халат становится находкой для домохозяек и мам в декрете. Домашняя обстановка убаюкивает и расслабляет, и вот тут большая опасность таится для женщин. Женщины расслабляются и перестают за собой следить. А мужчина вместо той очаровательной женщины, которой он предлагал замужество, видит перед собой даму в удобном, но не интересном внешне халате. Чтобы исправить ситуацию нужно изменить свое отношение к домашней одежде и прежде всего, выбрать новый халат.

Современные дизайнеры не только уделяют внимание высокой моде, но даже для домашней одежды выпускаются целые коллекции, и это позволяет женщинам дома каждый день выглядеть стильно. Не только халаты, но и оригинальные пижамы, туники, футболки, блузы, платья, сарафаны, толстовки, жилетки, а также детские изделия предлагают в широком ассортименте современные бутики. В ассортименте вы найдете оригинальные женские халаты, которые позволят каждый день выглядеть идеально. Качество изделий различное, лишь бы полностью соответствовали цене на них.

Конечно, для домашней одежды не стоит использовать облегающие наряды из дорогих тканей. Но стильный ситцевый халатик, который удачно подчеркивает фигуру и всегда свеж и чист, станет желанным домашним нарядом жены для мужа. Можно приобрести несколько халатов, которые отличаются цветом, декором и отделкой, это позволит менять образ и каждый раз выглядеть на все сто. Ассортимент современных халатов позволяет выбрать интересные модели. Можно выбирать наряды с простым кроем и интересным рисунком, а можно выбрать модели из шелка, кружев, атласа. Интересный образ позволит создать халаты с экзотическими мотивами и оригинальными принтами.

Халаты из разных материалов – что лучше?

Халаты являются тем предметом одежды, которые просто-таки олицетворяет собой удобство и комфорт. Но и они бывают в исключительной степени разные. Не останавливаясь излишне на крое, обратим большее внимание на материал – ведь именно от него зависит в большей степени наше восприятие халата. Первый тип халата, заслуживающий рассмотрения – это халаты махрового типа. Они очень уютные, тёплые, а их плотность может сильно варьироваться, и она напрямую связана как с весом, так и с надёжностью и долговечность халата. Не следует приобретать подобный халат, если вы ощущаете характерный запах, исходящий от него – в таком случае красители, которые применялись при создании халата, были не очень качественными. Можно стирать любым методом, но без отжима.

Второй любопытный тип – это трикотажные халаты, они очень приятные и лёгкие. Но важно быть внимательными при выборе подобного халата. Предварительно тщательно исследуйте его. Затяжек быть не должно, боковые швы должны быть исключительно строго вертикальными, Концы нитей должны быть закреплены крайне прочно – вы же не хотите, чтобы строчка распускалась при первом же излишне резком движении. Можно стирать подобный халат в машине с кондиционером для белья, а вот гладить его надо только лишь с изнаночной стороны, да и ещё без нажима, а хранить в сложенном виде, чтобы он не вытянулся.

Также легки и приятны халатики из ситца, они проветриваются, не вызывают аллергии, отлично впитывают влагу и, вопреки предвзятостям, не просвечивают. Стирать их необходимо очень бережно.

Ну и, наконец, можно выделить отменные шёлковые халаты, которые совместили в себе немало достоинств, хотя и стоят дороже, а чистить их необходимо только лишь в химчистке. И постарайтесь не купить подделку. Подожгите одну из нитей халата – если пахнет палёной шерстью, халат натуральный.

Ночные сорочки для молодых мам. В чем их особенность?

Грамотно подобранная одежда, которая становится нарядом для сна, позволяет женщине сохранить привлекательность и подчеркнуть женственность, даже не смотря на ее прямое предназначение. Но после рождения малыша ночная сорочка должна быть еще и удобной. Кормящим мамам нужно соблюдать гигиену, кроме того ночная сорочка должна позволять комфортно кормить малыша. Поэтому при выборе ночной сорочки нужно руководствоваться сразу несколькими критериями. Главным критерием выбора становится материал для сорочки. Это должна быть натуральная ткань, экологичная и не содержащая вредных красителей.

Ночной одеждой для мам могут служить хлопковые или трикотажные сорочки, а также изделия из шелка. Стоит помнить, что младенец будет тоже контактировать с сорочкой, поэтому ткань должна быть приятной на ощупь и гипоаллергенной.

Для дополнительного комфорта нужно учитывать, что модель сорочки не должна иметь лишних дополнительных деталей. Нигде не должно натирать, сжимать, давить, особенно в области груди. Она не должна стеснять движения. Идеальной моделью станет специальная ночная сорочка, которая создана для кормящих мам. Она имеет специальные застежки и вырезы, позволяющие для кормления малыша быстро освободить грудь. А еще такие модели имеют свободный покрой, которые не стесняют движения во время ношения сорочки и во время сна.

Некоторые мамы отдают предпочтение не сорочкам, а пижамам. Пижамы по-своему универсальная одежда. Она не только может стать одеждой для сна, но и элегантные модели пижамы могут заменить домашнюю повседневную одежду. Чтобы завершить комплект, можно приобрести халат в тон пижаме или ночной сорочке. Очень часто ночные сорочки или пижамы сразу продаются в комплекте с халатом. Но их можно приобретать и по отдельности.





 
Популярная статья
Как выбрать автоакустику?
Если Вас не устраивает звучание двух штатных колонок, если Вы хотите чтобы Ваш автомобиль <звучал> гордо, тогда читайте дальше. Для начала нужно определится, чего Вы хотите от автоакустики. Можно поставить целью достижение максимального качества звучания. Также можно поставить целью максимально увеличить мощность чтобы без проблем устроить маленькую дискотеку.
 
 
Центр экспертиза
 
 
 
Лента новостей
 
2290 2299 2291
 
Беспроцентный кредит для молодых семей - реальность?
Проголосовало: 2538
Архив опросов
 

Самое интересное на сайте:

Самоубийственный силикон Фестиваль в Дубае Материнский капитал
Социальные стандарты Соцзаконы 2007 Мани-драйв
Виртуальная пьянка Женская собственность Подводный отель
Хозяева Мира Ваша зарплата Desktop Manager
 
 
Наши партнеры
 


 
Интересные факты
 
Повышенный оптимизм потребителей приводит к тому, что люди начинают тратить все больше, набирают банковских кредитов, которые не смогут вернуть, это надувает пузыри на фондовом и рынке недвижимости, что может привести к кризису.



©2006-2010. Сайт Бизнес-журнала ЗНАК КАЧЕСТВА: обзоры и тесты ноутбуков, телефонов, телевизоров