Форум       Новости       Реклама       Контакты   
 

Поиск по сайту

Самое популярное
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 
Сравниваем и выбираем
 
 
Законодательство
 
2066 205e 2056 204e
 
Реклама
 


Обзоры и тесты

Потребительские свойства товаров Тесты зимних шин Тесты видеокарт Обзоры сотовых телефонов Nokia отзывы Тесты ЖК телевизоров Обзоры фотоаппаратов Canon Тесты Аsus Отзывы о ноутбуках Тесты Aser Обзоры HP Тесты коммуникаторов Обзор мобильных телефонов Тесты Sony Ericsson Отзывы Samsung Тесты видеокамер Обзоры Philips Тесты мониторов Обзоры мониторов Тесты Motorola Обзоры Iphone Тесты Panasonic Обзоры плееров Тесты LG Выборы DVD Тесты авто Выбор стиральной машины Краш-тесты зимней резины Выбор компьютера Тесты аккумуляторов Выбор видеокамер Сравнение телефонов Выбор фотоаппарата Сравнение видеокарт Тесты процессоров Сравнение телевизоров Выбор ноутбука Индекс потребительских цен


Фотоэпиляция

Сегодня проблема нежелательной волосяной растительности на теле является весьма актуальной.


Эпиляционные услуги, оказываемые в косметологических салонах, помогают создать идеальную гладкую кожу.

Фотоэпиляция является совершенно безболезненным методом уничтожения волосяного покрова при помощи световых импульсов. Такая процедура подходит для волос любой структуры и цвета.

Фотоэпиляционная методика базирована на способности пигмента, который содержится в волосе, поглощать и проводить свет. Энергия импульса, которая поглощается, вызывает нагрев и дальнейшее уничтожение луковицы. В ходе этого происходит выпадение волос. Вспышки света оказывают действие сразу на несколько волосяных луковиц.

Как происходит подготовка к фотоэпиляции?

Перед тем, как отправиться на процедуру в салон, нужно предварительно подготовиться. За месяц до проведения процедуры запрещается удалять волосы любыми способами, исключением является бритье. За 14 дней нельзя ходить солярий и пользоваться автозагаром.

Фотоэпиляцию выполняют на волосах, длина которых составляет не менее 1 миллиметра, потому сбривать волосы последний раз можно не позже, чем за 2 дня перед процедурой.

А в сам день проведения фотоэпиляции запрещается пользоваться декоративной косметикой, такой как: масла, крема, лосьоны.

Этапы фотоэпиляции

Процедура начинается с консультации косметолога, который собирает все нужные данные о состоянии здоровья своего клиента. Тут же учитываются цвет, тип, структура волоса.

Следующим этапом является сама фотоэпиляция. Перед сеансом пациент должен надеть очки, а косметолог обработать кожу охлаждающим гелем. Дальше нужно обработать нужную зону световыми короткими вспышками, имеющими большую мощность. В конце сеанса оставшийся гель удаляется с кожи, и её обрабатывают средством для унятия раздражения и недопущения ожогов. Через пару дней волосы сами начнут выпадать.

Отзывы пользователей свидетельствуют об положительных результатах процедуры. Такую процедуру выполняют профессионалы, благодаря которым процедура и выполняется максимально комфортно.

Можно обозначить следующие достоинства фотоэпиляции:

Скорость. За одну вспышку обрабатывается 5 см2 кожи. Всё это сокращает время.

Хоть отзывы о фотоэпиляции и разные, все-же есть гарантия на счёт минимальной болезненности сеанса.

Длительное действие. Благодаря фотоэпиляции ваша кожа будет долго гладкой и красивой.

Безопасность. За счёт метода двойной фильтрации побочные эффекты практически не возникают.

Цена процедуры приемлемая.

Еще одно большое достоинство процедуры в том, что кожа не только становится гладкой и мягкой, но и омолаживается, излечивается от кожных болезней.

Многие специалисты утверждают, что это отличная методика для лечения кожи, склонной к образованию вросших волос.

Фотоэпиляция бывает 3 видов.

Радиочастотная эпиляция совместно с фотоэпиляцией. Прекрасное соотношение цены и качества, но подходит только женщинам с тёмными волосами.

ELOS-эпиляция предусматривает действие лазера и радиоимпульса поочерёдно. Устраняет вросшие волосы и ежедневное раздражение от бритья. Цена процедуры высокая, подходит и для тёмных и для светлых волос.

LHE-эпиляция. Тут не используется охлаждающий гель. Процедура болезненна. Подходит для очень светлых волос.

Чтобы достичь желаемого результата всегда спрашивайте, какую фотоэпиляцию использует косметологический салон, где вы желаете выполнить процедуру.

Какие противопоказания имеются к проведению фотоэпиляции?

У фотоэпиляции имеются следующие проотвопоказания:

- Пациенты должны быть не младше 18 лет.

- Болезни вирусной и инфекционной природы.

- Беременные и кормящие женщины.

- Онкология.

- Шрамы и рубцы на участке обработки.

Также в список противопоказаний входит нарушение целостности кожного покрова, прием антибиотиков и антидепрессантов.

Специалисты в области косметологии отзываются о всех видах таких аппаратов одногласно - при темной коже есть возможность получить ожоги, а женщины, имеющие светлые волосы, не смогут получить должного эффекта.

Период реабилитации

По окончанию процедуры, участок, который подвергся обработке, какое-то время может неэстетично выглядеть. Может быть отёк и припухлость. Нужно будет сократить на 14 дней время пребывания на открытом солнце, солярий. Также не забывать за солнцезащитный крем.

Фотоэпиляция отличается от других методов избавления от волос тем, что она способна добиться удивительных итогов! Высокоимпульсный свет влечёт за собой выработку коллагеновых волокон, что обеспечивает упругость кожного покрова.

Попробуйте фотоэпиляцию, и получите гладкую, красивую и бархатистую кожу. Вы не пожалеете!





 
Популярная статья
Как выбрать автоакустику?
Если Вас не устраивает звучание двух штатных колонок, если Вы хотите чтобы Ваш автомобиль <звучал> гордо, тогда читайте дальше. Для начала нужно определится, чего Вы хотите от автоакустики. Можно поставить целью достижение максимального качества звучания. Также можно поставить целью максимально увеличить мощность чтобы без проблем устроить маленькую дискотеку.
 
 
Центр экспертиза
 
 
 
Лента новостей
 
2290 2299 2291
 
Беспроцентный кредит для молодых семей - реальность?
Проголосовало: 2538
Архив опросов
 

Самое интересное на сайте:

Самоубийственный силикон Фестиваль в Дубае Материнский капитал
Социальные стандарты Соцзаконы 2007 Мани-драйв
Виртуальная пьянка Женская собственность Подводный отель
Хозяева Мира Ваша зарплата Desktop Manager
 
 
Наши партнеры
 


 
Интересные факты
 
Повышенный оптимизм потребителей приводит к тому, что люди начинают тратить все больше, набирают банковских кредитов, которые не смогут вернуть, это надувает пузыри на фондовом и рынке недвижимости, что может привести к кризису.



©2006-2010. Сайт Бизнес-журнала ЗНАК КАЧЕСТВА: обзоры и тесты ноутбуков, телефонов, телевизоров