Форум       Новости       Реклама       Контакты   
 

Поиск по сайту

Самое популярное
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 
Сравниваем и выбираем
 
 
Законодательство
 
2066 205e 2056 204e
 
Реклама
 


Обзоры и тесты

Потребительские свойства товаров Тесты зимних шин Тесты видеокарт Обзоры сотовых телефонов Nokia отзывы Тесты ЖК телевизоров Обзоры фотоаппаратов Canon Тесты Аsus Отзывы о ноутбуках Тесты Aser Обзоры HP Тесты коммуникаторов Обзор мобильных телефонов Тесты Sony Ericsson Отзывы Samsung Тесты видеокамер Обзоры Philips Тесты мониторов Обзоры мониторов Тесты Motorola Обзоры Iphone Тесты Panasonic Обзоры плееров Тесты LG Выборы DVD Тесты авто Выбор стиральной машины Краш-тесты зимней резины Выбор компьютера Тесты аккумуляторов Выбор видеокамер Сравнение телефонов Выбор фотоаппарата Сравнение видеокарт Тесты процессоров Сравнение телевизоров Выбор ноутбука Индекс потребительских цен


Новое слово в приготовлении барбекю!

Кулинария – область, где нет мелочей. Блюдо может быть испорчено банально – плохим противнем или решеткой для гриля. Отзывы о «Гриль-мат №1», современной решетке из стекловолокна, говорят, что с ней все получается вкусным и полезным без лишних хлопот!


Выезд на природу – это не только отдых и общение в приятной компании, но и вкусная еда. Как правило, для этого разжигается огонь, ставится мангал, делаются шашлыки из мяса или птицы, укутывается в фольгу свежая рыба и овощи. Неприятный момент – готовится все это на неудобных металлических решетках, тяжелых и громоздких. К счастью, есть удобное дополнение – сетка-решетка «Гриль-мат №1», одна из последних разработок сферы кулинарии!

Инновационный материал

Сетка- решетка для гриля «Гриль-мат №1» выполнена не из традиционного металла, а из модифицированного стекловолокна. Испытания показали, что оно легко выдерживает нагрев до 240 градусов, чего достаточно для приготовления любого продукта. Главное, что требуется– не допускать контакта с открытым огнем.

Уникальность сетки для гриля «Гриль-мат №1» выражается и в покрытии стекловолокна специальным составом, препятствующим пригоранию пищи. Его оценят люди, придерживающиеся здорового питания, ведь это свойство исключает необходимость использовать масло и другие продукты, добавляющие блюду не слишком полезных калорий. Благодаря покрытию, сетка «Гриль-мат №1»моется гораздо легче, все загрязнения удаляются простой теплой водой и мылом. Допускается также мытье в посудомоечной машине.

Достоинства выбора

Если изучить отзывы о решетке «Гриль-мат №1», то можно сделать вывод о следующих ее преимуществах:

  • универсальность. Изначально изделие имеет круглую или квадратную форму, но легко может быть скорректировано по форме и размерам обычными ножницами, чтобы использоваться на любом гриле, мангале, духовке. Стекловолокно – податливый материал;
  • долговечность. Сетка для духовки «Гриль-мат №1», в отличие от металлических аналогов, не ржавеет, причем это не зависит от эксплуатационных условий. Даже если забыть изделие в раковине на несколько дней, на нем не появится и признака коррозии;
  • легкость и компактность. Решетка для духовки «Гриль-мат №1» почти невесома, легко входит в рюкзак или дорожную сумку, благодаря чему ее легко взять в пеший поход.

Отзывы о сетке гриль-мат 1 от предпринимателей также, в большинстве своем, положительны. Причин множество: изначально низкая цена товара (обеспечивает высокий доход с продаж), компактность (минимизирует площади, необходимые для хранения), отсутствие срока годности. Таким образом, «Гриль-мат №1» – это со всех сторон выгодное приобретение!





 
Популярная статья
Как выбрать автоакустику?
Если Вас не устраивает звучание двух штатных колонок, если Вы хотите чтобы Ваш автомобиль <звучал> гордо, тогда читайте дальше. Для начала нужно определится, чего Вы хотите от автоакустики. Можно поставить целью достижение максимального качества звучания. Также можно поставить целью максимально увеличить мощность чтобы без проблем устроить маленькую дискотеку.
 
 
Центр экспертиза
 
 
 
Лента новостей
 
2290 2299 2291
 
Беспроцентный кредит для молодых семей - реальность?
Проголосовало: 2538
Архив опросов
 

Самое интересное на сайте:

Самоубийственный силикон Фестиваль в Дубае Материнский капитал
Социальные стандарты Соцзаконы 2007 Мани-драйв
Виртуальная пьянка Женская собственность Подводный отель
Хозяева Мира Ваша зарплата Desktop Manager
 
 
Наши партнеры
 


 
Интересные факты
 
Повышенный оптимизм потребителей приводит к тому, что люди начинают тратить все больше, набирают банковских кредитов, которые не смогут вернуть, это надувает пузыри на фондовом и рынке недвижимости, что может привести к кризису.



©2006-2010. Сайт Бизнес-журнала ЗНАК КАЧЕСТВА: обзоры и тесты ноутбуков, телефонов, телевизоров