Форум       Новости       Реклама       Контакты   
 

Поиск по сайту

Самое популярное
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 
Сравниваем и выбираем
 
 
Законодательство
 
2066 205e 2056 204e
 
Реклама
 


Обзоры и тесты

Потребительские свойства товаров Тесты зимних шин Тесты видеокарт Обзоры сотовых телефонов Nokia отзывы Тесты ЖК телевизоров Обзоры фотоаппаратов Canon Тесты Аsus Отзывы о ноутбуках Тесты Aser Обзоры HP Тесты коммуникаторов Обзор мобильных телефонов Тесты Sony Ericsson Отзывы Samsung Тесты видеокамер Обзоры Philips Тесты мониторов Обзоры мониторов Тесты Motorola Обзоры Iphone Тесты Panasonic Обзоры плееров Тесты LG Выборы DVD Тесты авто Выбор стиральной машины Краш-тесты зимней резины Выбор компьютера Тесты аккумуляторов Выбор видеокамер Сравнение телефонов Выбор фотоаппарата Сравнение видеокарт Тесты процессоров Сравнение телевизоров Выбор ноутбука Индекс потребительских цен


Обзор нового Apple iPad шестого поколения, также известного как 9,7-дюймовый iPad

IPad считается самым надежными планшетом в мире, миллионы пользователей оценили его функциональность.


Несмотря на то, что новая версия только недавно появилась в продаже, многие уже поспешили купить Apple iPad и опробовать все его новые функции.

Дизайн новой модели

IPad по-прежнему оснащен 9,7-дюймовым дисплеем в компактном и легком алюминиевом корпусе. Однако толстая черная рамка вокруг экрана выглядит несколько устаревшей.

Кнопка «Домой» расположена под экраном, а внизу есть разъем Lightning для зарядки. Разъем для наушников расположен в верхней части.

Дисплей Apple iPad

9,7-дюймовый дисплей iPad с разрешением 2048 x 1536 пикселей – подходит для просмотра фильмов, игр и работы. Экран достаточно яркий и красочный, хорошо передает цвета.

Apple Pencil

IPad Apple теперь поддерживает Apple Pencil – это удобный инструмент, с помощью которого можно делать наброски и рисовать картины. Во время рисования можно даже представить, что руках настоящий карандаш, линии и штрихи воспроизводятся на экране без задержки.

В приложении «Pages app» появилась новая функция «Умная аннотация», которая позволяет пометить документ отзывами и замечаниями, и поделиться им с создателем.

С помощью планшет Apple Pencil можно рисовать графики, таблицы и несложные чертежи.

К сожалению, Apple Pencil не где хранить, если конечно в чехле нет специального отдела для него.

Производительность процессора

Процессор с ипом A10 Fusion в iPad 6-го поколения поддерживает высокую производительность. Этот планшет легко справляется с новыми играми.

С помощью нового Apple iPad редактирование видео 4K займет считанные секунды. iPad обладает большим набором графических функций и может использоваться для работы с видеофайлами.

Камеры

Модель оснащена 2 камерами:

  1. Задняя камера на 8 мегапикселей, достаточно хорошо передает цвета. Фото мелких предметов получаются четкими и на них можно рассмотреть детали. Все же если фото приблизить будет заметна «зернистость» и некоторая блеклость цветов.
  2. Фронтальная камера с разрешением 1,2 мегапикселя достаточно хорошо справляется с «селфи», но все же снимки получаются немного нечеткими и размытыми.

Время работы батареи

iPad рассчитан на 10 часов автономной работы. Батарея действительно держит заряд в течении 10 часов пользования планшетом, будь то просмотр фильмов, игры или работа с файлами и документами.

Заряжается батарея от 1% до 100% в течении 5 часов.

Программного обеспечения Apple iPad

Подобно iOS 11, iOS 12 на iPad предлагает несколько полезных функций, похожих на настольные. Теперь, гораздо проще переключаться между приложениями и другими задачами.

Во время работы в приложении, можно провести снизу-вверх, чтобы открыть меню, а затем перетащить приложение на экран, чтобы запустить сразу два или три. Такая функция очень удобна во время работы с документами.

Другие полезные функции iOS 12 включают в себя возможность сканировать и подписывать документы, и запускать мгновенные заметки прямо с экрана блокировки с помощью Apple Pencil.





 
Популярная статья
Как выбрать автоакустику?
Если Вас не устраивает звучание двух штатных колонок, если Вы хотите чтобы Ваш автомобиль <звучал> гордо, тогда читайте дальше. Для начала нужно определится, чего Вы хотите от автоакустики. Можно поставить целью достижение максимального качества звучания. Также можно поставить целью максимально увеличить мощность чтобы без проблем устроить маленькую дискотеку.
 
 
Центр экспертиза
 
 
 
Лента новостей
 
2290 2299 2291
 
Беспроцентный кредит для молодых семей - реальность?
Проголосовало: 2538
Архив опросов
 

Самое интересное на сайте:

Самоубийственный силикон Фестиваль в Дубае Материнский капитал
Социальные стандарты Соцзаконы 2007 Мани-драйв
Виртуальная пьянка Женская собственность Подводный отель
Хозяева Мира Ваша зарплата Desktop Manager
 
 
Наши партнеры
 


 
Интересные факты
 
Повышенный оптимизм потребителей приводит к тому, что люди начинают тратить все больше, набирают банковских кредитов, которые не смогут вернуть, это надувает пузыри на фондовом и рынке недвижимости, что может привести к кризису.



©2006-2010. Сайт Бизнес-журнала ЗНАК КАЧЕСТВА: обзоры и тесты ноутбуков, телефонов, телевизоров