Форум       Новости       Реклама       Контакты   
 

Поиск по сайту

Самое популярное
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 
Сравниваем и выбираем
 
 
Законодательство
 
2066 205e 2056 204e
 
Реклама
 


Обзоры и тесты

Потребительские свойства товаров Тесты зимних шин Тесты видеокарт Обзоры сотовых телефонов Nokia отзывы Тесты ЖК телевизоров Обзоры фотоаппаратов Canon Тесты Аsus Отзывы о ноутбуках Тесты Aser Обзоры HP Тесты коммуникаторов Обзор мобильных телефонов Тесты Sony Ericsson Отзывы Samsung Тесты видеокамер Обзоры Philips Тесты мониторов Обзоры мониторов Тесты Motorola Обзоры Iphone Тесты Panasonic Обзоры плееров Тесты LG Выборы DVD Тесты авто Выбор стиральной машины Краш-тесты зимней резины Выбор компьютера Тесты аккумуляторов Выбор видеокамер Сравнение телефонов Выбор фотоаппарата Сравнение видеокарт Тесты процессоров Сравнение телевизоров Выбор ноутбука Индекс потребительских цен


Современный дизайн гостиной

Гостиная - это такое место, в котором мы любим собираться всей семьей и друзьями. Поэтому помещение нужно сделать дружелюбным, комфортным и современным.


Современный дизайн гостиной

Общая атмосфера данного помещения создается благодаря грамотному выбору цвета стен. Гостиные, по последним веяниям моды, окрашивают в спокойные, мягкие тона. В таком помещении будет особенно приятно встречать гостей, а также угощаться домашней пищей. Мебель желательно использовать максимально эффективно. Храните в буфетах и комодах посуду, скатерти, домашнюю утварь, салфетки, купленные в магазине mhliving. В современных гостиных часто устанавливают барные стойки для хранения напитков.

Стол

При выборе обеденного стола обращайте внимание на то, чтобы он по размеру и форме соответствовал общему декору помещения. Если вы часто принимаете большое количество гостей, то используйте большой стол. А если гостиная небольшая, то обратите внимание на раскладные модели. Такие изделия не создают препятствий, а в сложенном виде стол можно расположить рядом со стеной.

Не загромождайте посещение большим количеством мебели, так как сегодня в моде функциональность и минимализм. Важно, чтобы мебель была функциональной и удобной.

Свет

Большую роль сыграет освещение. Пусть в дневное время в гостиной будет достаточно солнечного освещения, а в вечернее время добавить торжественности поможет большая люстра, расположенная прямо над обеденным столом.

Текстиль

Окна можно украсить шторами, выполненными из натуральных тканей. Также хорошо подойдут бамбуковые жалюзи. Вы можете развесить по стенам декоративные элементы, объединенные общей тематикой. Главное, чтобы выбранная тематика хорошо гармонировала с общим декором комнаты и соответствовала атмосфере.

Посуда

Для создания атмосферы торжественности и роскоши важно правильно подобрать посуду и столовые приборы. Также не стоит забывать о различных салфетках и скатертях.

Стили

Следует придерживаться определённого стиля, который будет прослеживаться в декоре интерьера. Ниже приводятся основные направления:

  • Гостиная, выполненная в современном стиле, будет иметь классический вид. Свет в помещении сосредоточен четко над столом. Сама обеденная зона смотрится официально и строго.
  • Форматный стиль - это красноватый, абрикосовый и желтый тона стен, которые создают непринужденную атмосферу. Идеи данного оформления вы можете позаимствовать у дизайнеров ресторанов и гостиничных номеров, которые могут придать формальной обстановке теплоту и уют.
  • Декорируя гостиную в стиле модерн, отдайте предпочтение холодным тонам. Сочетание металла и дерева придадут вашему помещению современный и стильный вид.
  • Если вы хотите создать декор в деревенском стиле, то постарайтесь придать комнате расслабляющую, непринужденную атмосферу. В качестве цветового решения используйте естественность, то есть натуральные материалы и ткани.




 
Популярная статья
Как выбрать автоакустику?
Если Вас не устраивает звучание двух штатных колонок, если Вы хотите чтобы Ваш автомобиль <звучал> гордо, тогда читайте дальше. Для начала нужно определится, чего Вы хотите от автоакустики. Можно поставить целью достижение максимального качества звучания. Также можно поставить целью максимально увеличить мощность чтобы без проблем устроить маленькую дискотеку.
 
 
Центр экспертиза
 
 
 
Лента новостей
 
2290 2299 2291
 
Беспроцентный кредит для молодых семей - реальность?
Проголосовало: 2538
Архив опросов
 

Самое интересное на сайте:

Самоубийственный силикон Фестиваль в Дубае Материнский капитал
Социальные стандарты Соцзаконы 2007 Мани-драйв
Виртуальная пьянка Женская собственность Подводный отель
Хозяева Мира Ваша зарплата Desktop Manager
 
 
Наши партнеры
 


 
Интересные факты
 
Повышенный оптимизм потребителей приводит к тому, что люди начинают тратить все больше, набирают банковских кредитов, которые не смогут вернуть, это надувает пузыри на фондовом и рынке недвижимости, что может привести к кризису.



©2006-2010. Сайт Бизнес-журнала ЗНАК КАЧЕСТВА: обзоры и тесты ноутбуков, телефонов, телевизоров