Форум       Новости       Реклама       Контакты   
 

Поиск по сайту

Самое популярное
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 
Сравниваем и выбираем
 
 
Законодательство
 
2066 205e 2056 204e
 
Реклама
 


Обзоры и тесты

Потребительские свойства товаров Тесты зимних шин Тесты видеокарт Обзоры сотовых телефонов Nokia отзывы Тесты ЖК телевизоров Обзоры фотоаппаратов Canon Тесты Аsus Отзывы о ноутбуках Тесты Aser Обзоры HP Тесты коммуникаторов Обзор мобильных телефонов Тесты Sony Ericsson Отзывы Samsung Тесты видеокамер Обзоры Philips Тесты мониторов Обзоры мониторов Тесты Motorola Обзоры Iphone Тесты Panasonic Обзоры плееров Тесты LG Выборы DVD Тесты авто Выбор стиральной машины Краш-тесты зимней резины Выбор компьютера Тесты аккумуляторов Выбор видеокамер Сравнение телефонов Выбор фотоаппарата Сравнение видеокарт Тесты процессоров Сравнение телевизоров Выбор ноутбука Индекс потребительских цен


Шторы для уюта в доме-гармония цвета в дизайне

Одним из важнейших дизайнерских элементов интерьера каждого помещения, без сомнений являются шторы.


Именно благодаря им можно достичь должного уровня уюта в любой комнате. А также с помощью правильных штор в интерьере, при необходимости, можно визуально увеличить или уменьшить площадь помещения. Поэтому необходимо с большим вниманием подходить к выбору и покупке шторы для оформления интерьера комнаты.

Особенности выбора шторы для дома

Важным моментом в выборе украшения окна является подбор цветовой гаммы текстиля, соответствие цветов тканей для украшения окна и цветовой гаммы дизайна интерьера. Портьеры, ламбрекен, гардины должны органично вливаться в общий стиль помещения, дополнять общий стиль комнаты. Ткани для штор в оформлении окна обязательно должны гармонировать с цветом стен и обоями. Существуют неписанные правила к сочетанию определенных цветов в декоре интерьера:

  • золотистые тона гармонируют и хорошо сочетаются с бирюзовыми,
  • синие или коричневые тона интерьера комнаты с белым, бежевым или горчичным цветом текстилем в оформлении окна.
  • есть и универсальные варианты. Так, шторы, которые имеют бежевые, терракотовые, серые и персиковые тона и оттенки подходят практически к любому цвету интерьера.

Поэтому если вы боитесь прогадать с выбором цветовой гаммы текстиля для оформления окон вашего дома, то непременно стоит обратиться к профессионалам. Дизайнеры, продавцы-консультанты портьерного салона "Твой Уют" всегда готовы помочь выбрать ткани для штор именно те, которые будут хорошо вписываться и дополнять интерьер вашей комнаты.

Важно в выборе и применении цвета текстиля для украшения окна учитывать сторону света, на которую оно выходит.

  • на северную сторону подойдут цвета штор теплых оттенков.
  • на южной стороне хорошо будут смотреться ткани холодных оттенков: синие, голубые, серые.

Такие нехитрые подсказки помогут добиться уюта и гармонии в комнате. Также, нельзя забывать и о самом стиле занавесок, так как они должны отлично сочетаться с вашим интерьером и попросту визуально нравится вам. Ведь в противном случае, вы будете чувствовать некий дискомфорт при пребывании в комнате.

Купить шторы в портьерном салоне "Твой Уют"

Важным моментом, является место приобретения штор. Так, самым лучшим вариантом будет воспользоваться услугами специализированного салона, который предлагает самые выгодные решения. Однако следует помнить и о том, что пошив штор - это весьма ответственная работа, поэтому доверять ее лучше профессионалам. Так, обратившись в портьерный салон «Твой Уют» вы всегда с легкостью сможете заказать нужные изделия. Мы предлагаем своим заказчикам шторы в гостиную, спальню, зал, кухню, детскую. Наши швеи с отличным качеством пошьют покрывала на кровать, декоративные подушки, скатерти, чехлы на стулья. Необходимо только обратиться в наш салон, остальное все выполним мы под "ключ". Обратившись в наш портьерный салон, вы получаете отличный результат.





 
Популярная статья
Как выбрать автоакустику?
Если Вас не устраивает звучание двух штатных колонок, если Вы хотите чтобы Ваш автомобиль <звучал> гордо, тогда читайте дальше. Для начала нужно определится, чего Вы хотите от автоакустики. Можно поставить целью достижение максимального качества звучания. Также можно поставить целью максимально увеличить мощность чтобы без проблем устроить маленькую дискотеку.
 
 
Центр экспертиза
 
 
 
Лента новостей
 
2290 2299 2291
 
Беспроцентный кредит для молодых семей - реальность?
Проголосовало: 2538
Архив опросов
 

Самое интересное на сайте:

Самоубийственный силикон Фестиваль в Дубае Материнский капитал
Социальные стандарты Соцзаконы 2007 Мани-драйв
Виртуальная пьянка Женская собственность Подводный отель
Хозяева Мира Ваша зарплата Desktop Manager
 
 
Наши партнеры
 


 
Интересные факты
 
Повышенный оптимизм потребителей приводит к тому, что люди начинают тратить все больше, набирают банковских кредитов, которые не смогут вернуть, это надувает пузыри на фондовом и рынке недвижимости, что может привести к кризису.



©2006-2010. Сайт Бизнес-журнала ЗНАК КАЧЕСТВА: обзоры и тесты ноутбуков, телефонов, телевизоров